Главная » Статьи » GTA 1 » Новости

Выход дополнения London 1969 для PS

GTA London 1969 — первое официальное дополнение игрового мира GTA 1. Как можно догадаться из названия, появился новый город — Лондон. Разработчики этим не ограничились и добавили новых персонажей, транспорт и 21 музыкальную композицию для усиления игрового эффекта.

Релиз дополнения для игровых приставок PlayStation в 1999 году стал успешным результатом работы разработчиков. В их число вошли сотрудники Rockstar Canada, DMA Design, Tarantula Studios.
 

Релиз дополнения на PS


Официальный выход GTA London 1969 для PlayStation приходится на 30 апреля 1999 года. Новизна нелинейного сценария и «пересечений» с реальностью способствовали формированию высокой востребованности среди покупателей. Только за 1999 год было реализовано свыше 10 тысяч копий дистрибутивов с дополнением игры. Работа разработчиков и издателей (ASC Games, BMG Interactive) была в полной мере оправдана.

В настоящее время дополнение London 1969 больше относится к коллекционным изданиям. Ценители серии GTA подмечают, что каждая игра по своему уникальна и понять весь замысел разработчиков можно, лишь начав с ранних версий серии игр. Для их изучения не всегда обязательно иметь под рукой необходимую игровую платформу, ведь существует множество симуляторов подобных консолей.
Выход дополнения London 1969 для PS Выход дополнения London 1969 для PS Выход дополнения London 1969 для PS

Кратко об особенностях дополнения


Основные действия происходят в Лондоне. Архитектура города и облик персонажей соответствуют 1969 году. При внедрении «параллелей» с культурой 60-х годов в учет была взята не только визуализация игровой среды, но и манеры речи и поведения. Облик персонажа чем то напоминает тайного агента в шпионском фильме, который использует характерных для того времени жаргон.

Наряду с добавлением новых автомобилей разработчики позаботились о реалистичности транспортного движения. К примеру, в игре соблюдается левостороннее движение, которое характерно для выбранного города.





Категория: Новости | Добавил: RE1EASE (12.09.2015)
Просмотров: 381 | Теги: GTA 1 news | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar